На данный момент Бэйл сыграл за «Мадрид» семь матчей в этой кампании, в которых он забил два гола и отдал две результативные передачи, но на прошлой неделе он не попал в состав «Мадрида» в матче Лиги чемпионов с «Брюгге».

КОММЕНТАРИЙ: Гарет Саутгейт будет зол на глупого Джеймса …

Сад будет расположен на месте трагедии на стадионе King Power и будет открыт для публики 27 октября после закрытой церемонии.

Главный исполнительный директор Leicester Сьюзан Уилан сказала: «Надлежащее и уважительное управление местом аварии – это то, чему мы уделяли большое внимание в течение последних 12 месяцев.

«Сторонники и посетители проявили безупречное уважение во время наших непосредственных усилий по его защите, и теперь мы можем подтвердить наши постоянные намерения в отношении сайта.

Поклонники Лестера отдают дань уважения покойному председателю, показывая фотографии во время матча в марте.

Смерть Вичаи сильно ударила по общине и привела к потоку дани на стадионе King Power.

«С места трагедии мы стремимся построить что-то мирное, острое и красивое, чтобы сторонники сегодняшнего и будущих поколений могли вспомнить, что видение одного человека сделало для этого клуба, этого сообщества.

«Мемориальный сад Вичаи Шриваддханапрабхи станет последним из серии вечных даров, которые станут частью наследия Кхуна Вичаи».

Лестер и Астон Вилла среди ПЯТИ клубов Премьер-лиги … КОММЕНТАРИЙ: Гарет Саутгейт будет зол на глупого Джеймса …

«Манчестер Юнайтед» быстро отговорили от преследования Бруно Фернандеса после того, как выяснилось, что игрок сборной Португалии слишком часто отдает мяч.

«Юнайтед» руководил полузащитником «Спортинга», но Sportsmail понимает, что скауты чувствовали, что его манера игры не соответствует стилю Оле Гуннара Сульшера.

Сульшер хочет, чтобы игроки надежно владели мячом – как это видно на примере пары Гарри Магуайра и Виктора Линделофа в центре поля – и были опасения по поводу того, как Фернандес может принять решение по мячу.

Риск Бруно Фернандеса стал основным фактором нежелания МЮ

Скауты клуба решили, что полузащитник, возможно, не подходил стилю Уле Гуннара Сульшера

Бруно Фернандес стал жалкой фигурой в «Спортинге» после того, как … Болельщики «Манчестер Юнайтед» получили в Твиттере тренд #WoodwardOut в … «Они, вероятно, выиграют лигу раньше Ливерпуля»: Гэри … «Я думаю, это определенно сблизило нас. ‘: Маркус … 923 акции

Хотя общепризнано, что 24-летний футболист работает с элементом риска в атакующей трети, его результативные передачи 75,1 процента, зафиксированные в прошлом сезоне, не были признаны достаточно высокими.

Для сравнения, Поль Погба в прошлом году выполнил 82,8% передач. Игрок «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйн, который всегда играл аналогичную роль, постоянно набирает более 82 процентов.

Постоянные иностранные сообщения об их очевидном интересе к Фернандешу раздражали официальных лиц «Юнайтед» летом, и ему пока не удалось добиться отъезда из португальской столицы.зеркало на 1win

Ситуация Поля Погба на “Олд Траффорд” требует разрешения, когда француз хочет уйти

Однако «Юнайтед» нуждается в подкреплении полузащиты, так как в этом году Сульшер ушел после ухода из «Олд Траффорд» Андер Эррера и Маруан Феллайни. «Юнайтед» переориентирует свои усилия на поиск подходящего полузащитника в следующие два трансферных окна.

Ситуация Погба также нуждается в разрешении в следующем году, и он признал, что его будущее остается «под вопросом» после воскресной победы над «Челси» со счетом 4: 0.

«Юнайтед» не намерен позволять 26-летнему игроку уйти до того, как 2 сентября закроется европейское трансферное окно. Они отклонили недавнее предложение «Реала» на 28 миллионов фунтов стерлингов, в которое входил Хамс Родригес, идущий в другом направлении.

Бруно Фернандес стал жалкой фигурой в «Спортинге» после того, как … Болельщики «Манчестер Юнайтед» получили в Твиттере тренд #WoodwardOut в … «Они, вероятно, выиграют лигу раньше Ливерпуля»: Гэри … «Я думаю, это определенно сблизило нас. ‘: Маркус … 923 акции

Согласно сообщениям, Мейсон Гринвуд может возглавить группу молодых звезд «Манчестер Юнайтед» при подписании нового контракта после того, как ворвался в подставную компанию Оле Гуннара Сульшера.

«Юнайтед» только привязал Гринвуда к сделке в октябре прошлого года, но они хотят вознаградить его после его продвижения, и поэтому они начали переговоры, чтобы улучшить условия его сделки.

Согласно Athletic, он мог командовать до 25000 фунтов стерлингов в неделю – вместе с бонусами в зависимости от выступлений.

Мейсон Гринвуд недавно пробился в основной состав Манчестер Юнайтед.

МАРТИН САМУЭЛЬ КОЛУМН: Элита Премьер-лиги в … Клубы Премьер-лиги намерены отказаться от планов досрочно сдаться … Поскольку Премьер-лига делает перерыв, мы просим МАРТИНА КИУНА и … Пол Погба ВЫРЫВАЕТ сборную Франции, поскольку Манчестер Юнайтед отправляет ему … 737 акций

Гринвуд имел возможности со скамейки запасных во всех четырех играх Премьер-лиги «Юнайтед» в этом сезоне.

Он сыграл в общей сложности 47 минут после того, как дважды забил в предсезонке. Также ожидается, что Гринвуд проведет несколько игр в Кубке Карабао и Лиге Европы.

Сульшер какое-то время увлекался 17-летним футболистом и дал ему свой первый старт против Кардиффа в последний день прошлого сезона.

В июле он ясно дал понять, насколько высоко он оценивает нападающего, которого недавно пригласили сборные Англии до 21 года.

Норвежец сказал: «Я думаю, с его движением и умом он будет очень хорошим игроком, мальчик.

Он мог командовать до 25000 фунтов стерлингов в неделю – вместе с бонусами, основанными на его показах.

«Он может играть на всех трех первых позициях или на первых четырех, так как он может играть под номерами 10, 7, 11 и 9. 

«Он прирожденный футболист с левой ногой, входит, но у него две ноги. Он выполняет штрафные удары левой рукой, штрафные удары правой.

«Он должен избегать травм, быть профессионалом, и я уверен, что он собирается воспользоваться своим шансом. Для него есть все ».

Ожидается, что «Юнайтед» начнет переговоры с такими игроками, как Анхель Гомес, Джеймс Гарнер, Тахит, Брэндон Уильямс и Итан Лэрд. 

Тренер “Юнайтед” Оле Гуннар Сульшер уже давно увлечен 17-летним футболистом

МАРТИН САМУЭЛЬ КОЛУМН: Элита Премьер-лиги в … Клубы Премьер-лиги намерены отказаться от планов по досрочному отказу … Поскольку Премьер-лига делает перерыв, мы просим МАРТИНА КИУНА и … Пол Погба ВЫРЫВАЕТ сборную Франции, поскольку Манчестер Юнайтед отправляет ему … 737 акций

Рождественские и новогодние матчи Премьер-лиги, наконец, должны быть объявлены в четверг: четыре матча подряд в прямом эфире и 10-часовой праздник футбола в День подарков станут реальностью.

Сервис онлайн-трансляций Amazon Prime Video, выигравший право показа матчей, сыгранных 26 и 27 декабря, предложит праздник праздничного футбола.

Понятно, что время начала в День подарков будет в 12:00, 15:00, 17:30 и 20:00.

Поединок Ливерпуля в День подарков против Лестер Сити будет транслироваться на Amazon Prime

«Манчестер Юнайтед» настроен на увеличение расходов, поскольку они нацелены на ШЕСТЬ … «У этого всегда есть преимущество»: Энди Робертсон настаивает, что он … Ньюкасл собирается предложить новый контракт Мэтти Лонгстафф после … Давида де Хеа и Пола Погба OUT of Liverpool столкнулись, поскольку … 61 акций

Это означает, что любители кресел будут иметь возможность сидеть сложа руки и смотреть репортажи с полудня до поздней ночи.

В среду вечером ходили слухи, что в последнюю минуту в среду прошли переговоры о том, может ли Amazon показать пять матчей подряд в День подарков, но они оказались сложными.

Amazon также покажет раунд матчей, который состоится 3 и 4 декабря, включая игры «Манчестер Юнайтед» против «Тоттенхэма» и Мерсисайдское дерби между «Ливерпулем» и «Эвертоном».

Sky Sports и BT Sport также собираются объявить о своих телеканалах, и это происходит после извержения гнева фанатских групп. 

Первоначально предполагалось, что выборы на декабрь и январь будут опубликованы 11 октября, а не в четверг.

Матч Манчестер Юнайтед с Тоттенхэмом 3 декабря также состоится на Amazon Prime

«Манчестер Юнайтед» настроен на увеличение расходов, поскольку они нацелены на ШЕСТЬ … «У этого всегда есть преимущество»: Энди Робертсон настаивает, что он … Ньюкасл собирается предложить новый контракт Мэтти Лонгстафф после … Давида де Хеа и Пола Погба OUT of Liverpool столкнулись, поскольку … 61 акций

Гарет Бейл полон решимости не заставлять себя покидать «Реал Мадрид» этим летом, несмотря на то, что клуб дал понять, что хочет его продать.

Игрок сборной Уэльса не намерен покидать испанских гигантов в преддверии нового сезона, хотя Зинедин Зидан оттеснил его с момента его возвращения в качестве тренера в прошлом сезоне.

Real хотят продать Бейла этим летом, поскольку они стремятся уравновесить бухгалтерские книги и собрать дополнительные средства для переводов после дорогостоящего лета, когда Иден Азар, Лука Йович и Ферланд Менди уже подписали контракт.

Гарет Бэйл намерен не заставлять покидать Реал Мадрид этим летом

“Манчестер Юнайтед” отклонил ход Гарета Бейла в роли “Реала” … Венгрия 1: 0 Уэльс: Мате Паткай наказал Гарета Бейла промахом … ОБНАРУЖЕННО: “Реал Мадрид” НЕ сможет купить Погба или … Пойти за золотом! Реал Мадрид представил форму Эдена Хазарда и компании … 1k акций

Но Бэйл не подчинится требованиям «Реала», несмотря на перспективу провести весь сезон вне игры.

Бывший игрок «Тоттенхэма» теперь отправится на летние каникулы после игры за Уэльс во время международного перерыва.

И Бейл дал понять своим соотечественникам, что полностью намерен остаться на Бернабеу.

Игрок сборной Уэльса не хочет покидать Реал, несмотря на желание клуба продать его

“Манчестер Юнайтед” отклонил ход Гарета Бейла в роли “Реала” … Венгрия 1: 0 Уэльс: Мате Паткай наказал Гарета Бейла промахом … ОБНАРУЖЕННО: “Реал Мадрид” НЕ сможет купить Погба или … Пойти за золотом! Реал Мадрид представил форму Эдена Хазарда и компании … 1k акций

Эден Азар привез британского парикмахера Ахмеда Альсанави в Брюссель для свежей подстилки перед его открытием в «Реале» в четверг вечером.

Бывшая звезда «Челси» на прошлой неделе подписала контракт с «Реалом» на потенциальную сумму до 150 миллионов фунтов стерлингов, и теперь он готов впервые предстать перед фанатами.

Убедившись, что он выглядит как можно лучше, Хазард обратился к британским парикмахерам A-Star с просьбой подстричься во время международных дежурств в Бельгии в Брюсселе.

Эден Азар привез британского парикмахера в Брюссель для свежей подстилки перед его презентацией Real

Бельгийский вингер должен быть представлен перед огромной толпой на Бернабеу в четверг. 

Альсанави задокументировал свое путешествие в континентальную Европу в своей истории в Instagram, прежде чем опубликовать видео, снятое Хазардом во время его стрижки.

На видео парикмахер спрашивает Хазарда, готов ли он, на что игрок отвечает: «Я готов».

Его переход в «Реал Мадрид», вероятно, станет одним из, если не самым крупным, в трансферном окне, поскольку Зинедин Зидан надеется значительно улучшить свою команду.

Настоящие сделки! Мадрид подтвердил прибытие левого защитника на 49 миллионов фунтов стерлингов … Трансферные новости В прямом эфире: отчеты и заключенные сделки, касающиеся “Арсенала”, … Криштиану Роналду, которого Серхио Рамос отвергает как “Реал Мадрид” … “Может ли новый сезон уже начаться?”: Болельщики “Реала”. не могу … 29k акций

Гиганты Бернабеу уже привлекли Эдера Милитао, Родриго, Луку Йовича и Ферланда Менди, и их летние расходы уже достигли невероятных 344 миллионов фунтов стерлингов.

Между тем, старая команда Хазарда «Челси» в настоящее время находится под запретом на трансферы в два окна, что означает, что они не могут заменить своего влиятельного нападающего в течение года – в ожидании апелляции. 

Хазард со своей свежей стрижкой будет позировать вместе со своей новой рубашкой под номером 7 на Бернабеу в четверг вечером, когда его представят перед СМИ. 

Опасность обошлась “Реалу” в 150 миллионов фунтов стерлингов, и по его прибытии может быть аншлаг.

70000 фанатов собрались на Бернабеу, когда Криштиану Роналду был представлен еще в июле 2009 года.

Реал представит нападающему красную дорожку, когда будет официально представлен. Бельгийская звезда стала рекордсменом клуба, когда его переход на 150 миллионов фунтов стерлингов из «Челси» был наконец завершен в прошлую пятницу. 

Испанское издание Marca заявляет, что Мадрид разработал несколько амбициозных планов, чтобы устроить Азару самый грандиозный прием, в надежде превзойти открытие Криштиану Роналду в 2009 году.

70 000 болельщиков собрались на презентацию звезды Португалии Роналду, но Мадрид стремится превзойти это. Презентация Хазарда в четверг была запланирована на 19:00 по местному времени, чтобы сделать ее более доступной для поклонников.

Настоящие сделки! Мадрид подтвердил прибытие левого защитника на 49 миллионов фунтов стерлингов … Трансферные новости В прямом эфире: отчеты и заключенные сделки, касающиеся “Арсенала”, … Криштиану Роналду, которого Серхио Рамос отвергает как “Реал Мадрид” … “Может ли новый сезон уже начаться?”: Болельщики “Реала”. не могу … 29k акций

Полузащитник «Реала» Лука Модрич очень хочет, чтобы его товарищ по команде Гарет Бейл остался в клубе.

Игрок сборной Уэльса Бэйл, у которого были непростые отношения с мадридским боссом Зинедином Зиданом, как сообщается, летом хочет покинуть Бернабеу.

Но Модрич, сыгравший в воскресенье против Бэйла за сборную Хорватии, подчеркнул важность своего товарища по команде для гигантов Ла Лиги и очень хочет, чтобы он остался.

Полузащитник «Реала» Лука Модрич (слева) хочет, чтобы его товарищ по команде Гарет Бейл (справа) остался в клубе

ОБНАРУЖЕНО: УЕФА будет использовать свидетельства специалистов-наблюдателей … Отборочный турнир Евро-2020 в Англии в Болгарии останавливается ДВАЖДЫ, поскольку … ‘Подобные действия не должны остаться незамеченными’: Маркус Рашфорд … ‘Это, вероятно, один из самых важных событий. ужасные ночи, которые я видел в … 1,4 тыс. акций

«Он потрясающий игрок и очень важен для команды», – сказал Модрич. 

«Он показывает это в этом сезоне. Надеюсь, он останется в этом сезоне, а также в следующих сезонах ».

На прошлой неделе испанская газета AS заявила, что 30-летний вингер устал и хочет уйти летом.  

Модрич и Бэйл выстроились в ряд, когда Хорватия встретилась с Уэльсом в квалификации Евро-2020

Прошлым летом Бэйл, чей контракт истекает только летом 2022 года, был очень близок к тому, чтобы покинуть Бернабеу.

Президент Мадрида Флорентино Перес отозвал переход Бэйла в Китай поздно после того, как Зидан дал понять, что время валлийца в клубе закончилось.

На данный момент Бэйл сыграл за «Мадрид» семь матчей в этой кампании, в которых он забил два гола и отдал две результативные передачи, но на прошлой неделе он не попал в состав «Мадрида» в матче Лиги чемпионов с «Брюгге». 

Модрич подчеркнул важность Бэйла для гигантов Ла Лиги и очень хочет, чтобы он остался

ОБНАРУЖЕНО: УЕФА будет использовать свидетельства специалистов-наблюдателей … Отборочный турнир Евро-2020 в Англии в Болгарии останавливается ДВАЖДЫ, поскольку … ‘Подобные действия не должны остаться незамеченными’: Маркус Рашфорд … ‘Это, вероятно, один из самых важных событий. ужасные ночи, которые я видел в … 1,4 тыс. акций

Пол Погба отправился в рекламный тур с adidas в Южную Корею, так как этим летом он продолжает наслаждаться отдыхом.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» находится в Азии, чтобы продвигать немецкого гиганта спортивной одежды и его ассортимент.

Погба появился на сцене на мероприятии в столице Южной Кореи Сеуле в четверг и, похоже, отлично провел время.

Пол Погба из Манчестер Юнайтед отправляется в рекламный тур в Южную Корею с adidas

Французский полузащитник вышел на поле для мини-игры и поругался с местными жителями.

Он также поднялся на сцену и произнес речь перед болельщиками, которые собрались, чтобы увидеть его.

Our Mission

To empower families that have suffered due to suicide or drought

Our mission is to support education of kids and livelihood of family by providing micro finance and continuous guidance and monitoring to help them live their life with dignity.